успеха в краске!
узнать больше


düfa на выставке YugBuild 2021

27 февраля 2021 года в Краснодаре завершилась самая крупная выставка отделочных и строительных материалов на Юге России - YugBuild 2021.

Выставка проходила с 23 по 27 февраля и собрала на свое площадке 150 производителей и поставщиков материалов и оборудования для строительства зданий, отделки и ремонта, дизайна интерьеров. За 4 дня работы выставку посетили 8 074 человек. 

За время выставки стенд düfa собрал сотни компаний из торговой и строительной отрасли не только из Краснодара, но и из близлежащих регионов и республик.

Выставочный формат после пандемии обрел новое содержание и смысл для посетителей YugBuild, которые явно соскучились по настоящему живому общению.

Следует отметить, что выставочная деятельность в Краснодарском крае, как и по всей территории РФ была приостановлена почти год в связи с ограничениями, вызванными пандемией коронавируса.

Участие в открытии выставки приняли губернатор края Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко.


DÜFA НА ВЫСТАВКЕ YUGBUILD 2021 2

В приветственном слове глава Кубани отметил, что регион остался в лидерах по вводу жилья, не смотря на сложности прошлого года для строительной отрасли.


DÜFA НА ВЫСТАВКЕ YUGBUILD 2021 3