успеха в краске!
узнать больше


В Симферополе состоялся первый совместный семинар düfa и ANZA

26 августа в Симферополе прошёл первый совместный семинар торговой марки düfa и производителя малярно-штукатурного инструмента из Швеции - ANZA. Семинар был организован при поддержке Партнера торговой марки düfa в Симферополе - компании ООО «Строй Мир Крым». Мероприятие проходило в конференц-зале отеля Мараканд.

seminar-dufa-anza.jpg

В ходе программы семинара участники смогли познакомиться с новой линейкой красок düfa Premium KERALINE с керамической прочностью, которая включает в себя 4  интерьерных краски с различной степенью блеска и износостойкостью для разных типов помещений,  уже ставшей хитом пропиткой для древесины düfa WOOD PROTECT, кроющим антисептиком düfa WOOD COLOR и инновационной очищающей воздух от формальдегида интерьерной краской düfa LIKE .


seminar-dufa-anza3.jpg

 

Представители компании ANZA провели мастер-класс, рассказав о принципах подбора и сочетаемости малярного инструмента с новинками от düfa. Основная часть аудитории семинара была представлена профессиональными малярами и специалистами в области отделки. Мастерам особенно важно уметь правильно подбирать инструмент и материал для качественного выполнения своих профессиональных задач, поэтому отдельное внимание на семинаре представители торговых марок düfa и ANZA уделили именно практической стороне вопроса, где каждый желающий смог на деле опробовать лакокрасочные материалы и инструмент.

 

Все участники семинара получили сертификаты на приобретение инструментов от ANZA со скидкой и памятные призы от düfa.


seminar-dufa-anza1.jpg