успеха в краске!
узнать больше


Выставка YugBuild 2022

С 1 по 4 марта 2022 года в г. Краснодаре прошла самая крупная отраслевая выставка юга России - YugBuild 2022, на которой были представлены отделочные и строительные материалы, инженерное оборудование, архитектурные проекты.

За 4 дня выставки, несмотря на то, что авиасообщение с городом в этот период было остановлено, выставку смогли посетить 6 500 человек. Около 20 экспонентов из 150, по данным организаторов, отказались от участия из-за проблем транспортного характера.

Компания «Мефферт Продакшн» приняла участие в выставке ограниченным составом. На стенде демонстрировались сезонные новинки 2022 года: усиленный антисептик повышенного срока службы Wood Protect Supreme, глубокоматовая моющаяся интерьерная краска düfa Premium KeraMatt, грунт-краска düfa и другие. В ходе выставки было собрано более 50 целевых контактов, два из которых уже переросли в плодотворное сотрудничество.

выставка yugbuild 2022

Помимо прочего, в рамках выставки прошел международный форум дизайнеров и архитекторов Design Space – для профессионалов и начинающих специалистов отрасли из Краснодарского края и других регионов юга России, а также фестиваль Мастер-Фэст – специализированные мастер-классы в режиме нон-стоп по применению новейших отделочных и строительных  материалов, оборудования и инструментов на стендах участников и демо-площадке.