успеха в краске!
узнать больше


Материалы düfa успешно прошли инспекционный контроль на экологичность «Листок жизни»

Экомаркировку «Листок жизни» продукция получает на 3 года после строгой и всесторонней проверки. Но периодически компания должна подтверждать, что продукт соответствует критериям стандарта, и проходить инспекционный контроль.

Мы с радостью сообщаем, что в мае 2022 года первый инспекционный контроль успешно завершился для наших  красок для внутренних работ:

Ряд продукции прошел второй инспекционный контроль:

 

Лакокрасочные материалы, прошедшие инспекционный контроль, изготавливают на заводе ООО «Мефферт Продакшн» в Московской области. Наша компания непрерывно совершенствует технологические процессы и активно внедряет ресурсосберегающие технологии.

К примеру, в 2021 году на утилизацию было передано 88% образованных отходов. При этом норматив экостандарта – не менее 30%.

Среди переданных на утилизацию отходов – крафтовые мешки из-под сыпучего сырья. В 2020 году на утилизацию передали 9,9 тонн, а в 2021 году -  уже 148 тонн.

Двигаясь по пути бережливого производства, следующим шагом наша компания внедрила бестарную доставку наполнителей.

Экомаркированная продукция экологична на всех стадиях своего жизненного цикла. Устойчивое развитие и бережливое производство является приоритетными векторами развития нашей торговой марки.

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить наилучшее качество и высокую экологичность нашей продукции.