успеха в краске!
узнать больше


Приглашаем на Мастер-фест 28 февраля - 2 марта 2024

Торговые марки düfa Home и düfa Creative представят свои новые премиальные линейки для дизайнеров и декораторов.

Мастер-фест является частью выставки строительной тематики YugBuild и пройдет в отдельном павильоне. На нашем стенде будут проводиться мастер-классы по работе с красками. Мы расскажем о особенностях и характеристиках продуктов düfa Home и düfa Creative.

В серии düfa Home вы найдете глубокую матовость всех красок, прекрасную стойкость и возможность нанесения методом распыления. Каждый продукт имеет уникальные характеристики, о которых мы расскажем на нашем стенде. Серия düfa Creative предлагает декоративные покрытия с различными эффектами, такими как

На нашем стенде вас ожидают не только продукты, но и сувенирные подарки за регистрацию, возможность получить консультацию по продукту, самостоятельное участие в распылении и нанесении продукции, а также честные ответы на все ваши вопросы о продукте и его технологии применения. Мы также предложим вам условия приобретения продукции в ЮФО.

Приходите на наш стенд B105 во 2 павильоне, будет интересно! Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте специальный промокод "MEFFERT" при получении электронного билета по ссылке.

Ждем вас на мастер-фесте!

MasterFest2024

MasterFest2024 Raspilitel